X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
нас можно найти по словам кризис ипотека автокредит кредит кредитная карта окна долг долги карты проценты потребитель потребительский финансы вклады деньги проценты


ВНИМАНИЕ! Материалы раздела "Судебная практика" доступны только зарегистрированным пользователям!
По поводу спама на форуме - всем обязательно читать здесь
Если при заходе на форум, вам выдается ошибка, что вы заблокированы, скорее всего вам сюда
Добавьте наш виджет для Яндекса, чтобы быть в курсе событий, даже если вас нет на сайте.


4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чукча
сообщение Вчера, 23:59
Сообщение #61


Гроза троллей
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 1579
Регистрация: 9.4.2007
Из: Тундра
Пользователь №: 124



neutral2.gif Ну вообще-то это как бы твоя оферта банку.
С Условиями и Тарифами ты ознакомился, обязуешься их исполнять.
Вот только непонятно какой конкретно ТАРИФ. bigsmile.gif


--------------------
Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним.
Перейти в начало страницыСообщить о сообщении
 
+Цитировать сообщение
lys
сообщение 47 минут назад
Сообщение #62


Старожил
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Регистрация: 28.6.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2360



Цитата(Чукча @ 31.10.2010, 21:59) *
neutral2.gif Ну вообще-то это как бы твоя оферта банку.

Ты так думаешь? Давай прикинем...

смотрим сами Условия :
1.8. Договор – заключенный между Банком и Клиентом Договор о предоставлении и обслуживании Карты (Договор о Карте), включающий в себя в качестве составных и неотъемлемых частей Заявление, настоящие «Условия предоставления и обслуживания Карт «Русский Стандарт» (далее – Условия) и «Тарифы по Картам «Русский Стандарт» (далее – Тарифы).

п. 2.1. Настоящие Условия определяют порядок предоставления и обслуживания Карт и регулируют отношения, возникающие в связи с этим между Клиентом и Банком, в том числе, по вопросам открытия и ведения Счета, предоставления Банком Кредита на условиях и в порядке, установленных Договором.

Статья 435. Оферта
1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.
Оферта должна содержать существенные условия договора.

Статья 437. Приглашение делать оферты. Публичная оферта
2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).

Я полагаю, у суда более не возникнет вопроса - чья оферта?

PS. В Белгородском деле это освещено гораздо лучше.


--------------------
Потребитель имеет право на честную сделку
Перейти в начало страницыСообщить о сообщении
 
+Цитировать сообщение
rеader
сообщение 2 минут назад
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13 минут назад
Пользователь №: 7755

Предупреждения:
(0%) -----


Я тут под ником Читатель необосновано был полит всяческими оскорблениями - попытаюсь развеять некоторые мифы которые тут Чукча за истину толкал. Всякие оскорбления оставим на его совести. Гм, даже интересно – хватит у него духу оставить мое сообщение или тупо сотрет и снова плюнет в спину.

Добавлено чуть позже!!! – духа нет, ни чести ни совести. sml.gif Предыдущее такое-же сообщение трус Чукча стер. (хорошо я его для истории тут сохранил) Посмотрим сколько проживет это… Слабак – слов позорных наговорил, а обосновывать и доказывать свое вранье не собирается. Бесчестный поступок гнилого пожизни человека. Дохрена на себя берет, видимо это болень. sad.gif

Это так на него похоже – оскорбить и отключить собеседника. Без этого никак – видимо культурно вести диалог не обучен. Его реально прет от того как он через грязные провокации поднимает бучу, а потом прикрываясь благородными мотивами гасит несогласных.
Цитата
Чукча
Неужели еще непонятно, с кем вы тут имеете дело?
Почему извращаются проверенные варианты и упорно насаживаются заведомо проигрышные?
Ты врешь! Перечитай мои сообщения и найди «заведомо проигрышные варианты». Я всеми руками за акцепт на иных и за свидетеля (который не видел как с вами обсуждались тарифы и условия.)
Цитата
Чукча
Для мудаков
Для дебилов
А вы, пидарасы сраные
Таких пидарасов
Мдя, вот тебя накрыло – тебе годков-то сколько? Ведешь себя как истеричная малолетка. sml.gif
Цитата
Чукча
Народ за помощью приходит, а не смотреть испражнения идиотов.
Вот, вот – веди себя согласно статусу – ты же модератор как никак. Не испражняйся, веди себя культурно - тебя разные люди читают и даже дамы, а ты ругаешься как сапожник... wnk2.gif
Цитата
Чукча
Да пускай висит. Чтобы народ видел, насколько ты макдак. Что тебе глубоко срать на людей и ты ради своих амбиций готов своим мысленным поноо засрать любую информацию.
Ты тогда и это сообщение оставляй, чтоб информация не была однобокой. Это типа последнего слова у меня, я-ж схлопотал очередной вечный бан по надуманной причине.
Цитата
Чукча
читатель - за предоставление аккаунта постороннему лицу отправляешься в вечный бан.
Г-же Пановой большой привет
Это лож, никому акк. не предоставлял – всегда сам писал. Г-же Пановой привет передать не смогу, я с ней незнаком. Это все твои фантазии.
Цитата
Чукча
К тому же льёте ложь о нас на сторонних ресурсах.
Тоже враки, лично я никуда не писал и информацию не передергивал. Обманом тоже не занимаюсь – сам ты обманщик!
Перейти в начало страницыСообщить о сообщении
 
rеader
сообщение минуту назад
Сообщение #64


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13 минут назад
Пользователь №: 7755

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Чукча
А теперь посмотрите, насколько искуссно и тонко группа больших читателей пытается в каждой ветке увести разговор от этого неприятного для банка момента и превратить всё в бесконечный срач ниочем.
Поэтому мной и принято решение об отключении данных лиц от форума.
Тем более, что на сторонних ресурсах они шпарят более откровенно.
Всё.
Повторяюсь, на сторонних ресурсах не писал – в бесконечный срач тема сваливается после твоих активных переходов на личности и прямых оскорблений собеседников.

И не ври, никуда и ничего лично я не увожу. Я лишь доказываю – бить надо в неоспоримые вещи. Акцепт на иных и отсутствие согласования условий. Все остальные дороги более рискованные.

Что толку муслолить ДБС если по нему как-бы все в порядке? Что не так – счет открыли и по нему даже операции проводились. Весь косяк в кредите!!! Суд принимает условия и тарифы как сущность договора – в тарифах и условиях всякие проценты и существенные условия. Вот чтоб условия отвалились нужен свидетель или акцепт на иных. Хрен его знает, чего тебя так заклинило… У каждого свой путь – каждый сам выберет по какому пути идти.
Цитата
Чукча
мешая людям искать нужную информацию
Враки, обыкновенная лож. Форум как раз для того и существует, чтоб искать варианты и обсуждать возможные последствия. Иначе форум можно закрывать, написав простую объяснялку с простым алгоритмом действий. А вот ты с маниакальным упорством культивируешь слабую в доказательном смысле идею.

Блин и чего проще – дай ссылку на решение суда в котором счет признан главенствующим! Нет такого? Предлагаешь устроить эксперимент за свой счет? Да ну на… Я пойду другим путем – акцепт на иных, а несогласованность условий тоже буду доказывать прямым методом (через свидетеля). И не надо меня прессовать и обзывать за мое личное мнение!
Цитата
Цитата
читатель
каждая победа преподносится как праздник
Чукча
А для тебя победы горе? Учтем.
Бред, просто побед к сожалению мало… В судах на ''земле'' БРС – еще меньше. И это факт который хрен оспоришь. Ура настроения не способствуют тщательной подготовке с суду. Надо почаще делать разбор полетов (смотреть слитые дела) и искать контр доводы.
Цитата
Чукча
Почти год пиликаете, всё пытаетесь раскритиковать
Тоже лож! Лично я плотную войну БРСу полгода назад объявил. В тему начал въезжать летом. Просто я вижу несостыковки и как банк это крутит. Нет желания попадать в яму. Иду простым путем акцепт на иных. И полная несогласованность условий.

Спасибо за внимание, извините за много букв – уже накипело. sml.gif
Перейти в начало страницыСообщить о сообщении
 

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 1)
Пользователей: 1 rеader

 

нас можно найти по словам кредит кредитная карта карты ипотека автокредит проценты долг потребитель потребительский финансы вклады деньги проценты

RSS
Текстовая версия Сейчас: 1.11.2010, 1:06
HotLog
 
     
Hosted by uCoz